Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2015, 01:23   #974
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,375
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 5,607 раз(а) в 2,358 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резина. Часть 4..

Цитата:
Сообщение от борода-020 Посмотреть сообщение
А у мну вот дилема.... Собираюсь Хаку пятёрку....... пятый сезон катать. Как не странно, с моим стилем вождения, вылетело ток три шипа на двух колёсах. Шипы вроде в норм состоянии-правда резина вокруг них немного подёргана, и выступ у них норм у всех.......НО на двух колёсах индикатор кажет по 4.....они два сезона спереди стояли. На двух 6. Думал два прикупить....а хер там....не выпускают больше. Вот и думаю докатать комплект или два Нордмана 5 купить??? Рисунок вроде тот-же.....да боюсь сама резина(покрышка в целом) сАвсем не та.
У моей состояние такое-же. Ток я перед-зад, каждый год местами менял, поэтому износ ровный. Нехватает 4 шипа со всех колес. Пойду на 6-й сезон.
Думал, в этом году авто обновить, а резину продать. Теперь передумал. В Крым съездил, ремонт в квартире, короче "добивку" потратил. Весной выложу фото после 6-ти сезонов.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Зря Вы так Нордман вполне достойная резина за свои деньги.
В свое время на ВАЗ-2108 юзал Нордман+ аналог NHP2, которая была до этого и могу смело сказать, что обе резины если и отличаются, то отличий не заметно.
Рисунок одинаковый. И это всё. Во-первых она тяжелее, во-вторых сделана из наших смесей, поэтому дубовая. Баллон от пола почти не отскакивает.
Говорю это как человек, 5 лет проездивший на Хаккапелите 2.
В 2010-м, когда продал её, пришел покупать новую. Рассматривал Хаккапелиту 4,5,7. Манагеру сказал на чём ездил. Он меня подвёл к этой Нордман. Да, внешне копия. Тем более за такие деньги. ИМХО, одно из лучших предложений.
Но если ездил на настоящей, то как только взял в руки - сразу понял всё.
Короче купил Хаккапелиту 5.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх