Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2015, 13:27   #980
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резина. Часть 4..

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Это и есть N15. Загляни как-нибудь вниз - удивишься.
Понятно. Буду знать.
А эту резину, он по моему совету и купил. Нокиан 5 уже не выпускали, а 7-ка в 15 радиусе - ценник неподъемный. Я ему эту посоветовал. За такие деньги - очень пристойно. Ездиет - доволен. 3 сезона отмахал уже.
Но сказать, что между Нокиан и Нордманом разницы нет, я тоже не скажу. Тогда не было б двойной разницы в стоимости. Я ж говорю, в руки берешь и сразу видно. Нордман жестче и тяжелее, шипы тоже разные. Нокиан в руки взял, с вытянутых рук на пол бросил - чуть-чуть обратно до рук не допрыгнула. Нордман бросил - как спущенное колесо. В общем, если деньги позволяют, то лучше Нокиан или Мишлен. А из бюджетных, да, Нордман - очень сильная позиция.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх