Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2015, 17:27   #354
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дополнительные уплотнители дверей.

Цитата:
Сообщение от akart Посмотреть сообщение
О том, что они бывают более 20 мм. здесь никем не сообщалось.
Вот тут я предостерегал и отсек третий вариант на корню, ибо он из жесткой резины и будь он хоть 30мм, я бы его не поставил...
Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Вобщем пришел уплотнитель, конкретно по этой ссылке уплотнитель не соответствует картинкам! Все подходит, скотч на нужной стороне, но уплотнитель из простой резины, а не губчатой! Жестковат! Буду наверное возвращать или приклею на старую уже двенашку...
Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Будьте внимательны при заказе, у 99% продавцов картинки не соответсвуют товару. Попадаются уплотнители со скотчем на неправильной стороне (номер 2) и уплотнители из жесткой негубчатой резины "номер 3".
Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от akart Посмотреть сообщение
пришло то, что было в описании 18мм, претензий к продавцу нет
Там, где я заказывал тоже было написано 18 мм, но на всех картинках был губчатый уплотнитель, т.е. товар не соответствовал описанию. Возвращать не стал, но поимел продавца на 2/3 стоимости заказа.
becool вне форума  
Ответить с цитированием Вверх