Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2015, 07:46   #456
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 3

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Я больше на новое не на что не смотрю и в мыслях нет. И машины тут не причём(в смысле пусть она даже будет трижды удачная). Нет денег нет проблем. А горбатиться за кризисом я не успеваю. Может вспомните какой ценник за логан изначально говорили.
К сожалению я с Вами солидарен!)) И после приоры не нашел в себе силы и самоубеждения купить новенький автомобиль! Хотя бюджет в 650 т.р все же позволял приобрести солярис, рио или поло! Но купил другое авто!) Да и весту за 650 т.р я вообще даже рассматривать не стану не в коем разе!)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
С не новым можно ещё на большие деньги попасть. Будем надеяться, что цены начнут падать, а зарплаты расти.
Только не у нас!!! Вот живой пример, нефть дешевеет, а бензин дорожает! Делайте выводы!

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Чему удивляемся? Ведь здесь все чуть ли не кипятком мочились от того, что передняя подвеска от Мегана, задняя тоже от Рено, кузов с "нуля", оптика "супер-пуперного" дизайна (хотя по логике дизайна там (в Весте) и нет - задок Киа Рио, профиль Логан, фас Поло Седан, салон Соляриса). И вот это всё хотели за 350т.р.??? Приора с конструктивом, разработанном в 80-х, т.е. с частью цены, в которую входят проектирование и испытание, давно уже себя окупившей стоит за 450т.р., то соответственно абсолютно новый авто должен стоить как минимум +20%, т.е. 540т.р....
Я и не удивляюсь!!! Опечален! Вроде и географически находимся нормально, нет особых катоклизмов, вроде и какие то открытия в разной области имеем! И ресурсами земля не бедна, но как то заложилось исторически неудачно! То монархи, то тоталитарный режим, постоянно какое то но! Вот и сейчас посему фигурирует какой то Бу Андерсон, а не Вася Петров? Ну наконец то, выходит Веста!! А тайны вокруг как будто межпланетный челнок!)) Ну соберут конструктор из рено изготовленный на отечественных мощностях! Вот он флагман отечественного автомобилестроентя! А отечественного и нет нечего, в такой огромной стране по сути один автозавод! Где ГАЗ, АЗЛК? Будем ездить на исконно русской весте и слушать рассказы уважаемого Россиянина Бу Андерсона!))) Вот этого то точно я не хотел!
Serg12 вне форума  
Вверх