Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2015, 09:55   #687
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,476
Сказал(а) спасибо: 5,004
Поблагодарили 5,776 раз(а) в 2,416 сообщениях
Вес репутации: 26
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 23

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
И ты удивишься, я был наблюдателем на выборах в студенческие годы.
Я их даже организовывал. И наблюдателей инструктировал. Правда, набирал их не я. Не до них было.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Lemieux,
Ты где работаешь? Как я помню шкафы собираешь железные под что-то или еще писал сидишь и только давишь клаву. Ты понимаешь ,что такое административный ресурс, читай еще внимательней что я писал про выборы и как голосуют. Если далек то поинтересуйся. Какой же ты патриот, ты вообще ни нашим ,ни вашим,времени нет это такая чушь. Кто тебя будет принуждать в твоем ООО, хотя если хозяин связан с властью то заставит и время найдешь и раз 10 проголосуешь за себя и того парня.


Вот интересный момент в Австралии наверно есть демократия. Сняли премьер министра Тони Эббота(тот ,что хотел побороться с ВВП) Выставили на голосование в правительстве, он думал что победит , но выиграл другой. У нас такого просто не возможно представить. Да мне вот тоже интересно почему раньше так не боролись и не закрывали банки-что не видели, по мне так идет укрупнение капитала кооператива Озеро.
Во! Вот так понятней, когда пробелы поставил.
Вась. У нас тоже тёмные лошадки иногда вымгрывают. Но, линия партии, от этого не меняется.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх