Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2015, 00:26   #729
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 17
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от Ri.264 Посмотреть сообщение
И еще, про бу , ВСЕ КТО ПОКУПАЕТ БУ в один голос утверждают , что нет смысле переплачивать затновую , потому что 2 года бу , это почти не бу, так вот ...ЭТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ БУ, те кто ездил до вас на этом , знал что будет продавать авто скоро и насиловал ее нещадно(не надейтесь что он берег ее ДЛЯ ВАС), он рвал ее как дешевую проститутку, и поэтому через 2 года бу стоит полцены, потому что. В ней реально остается полцены. Хотите дальше тешить иллюзии и обманывать себя...не буду мешать)
Купил 3 летний киа сид за 600 тыс, новый сейчас в салоне стоит 860 потеря стоимости около 30%. Это относительно нынешней цены и курса доллара. А в 2012 году она стоила в салоне не больше 700 тыс скорее всего т.е. потеря за 3 года для хозяина вообще смешная. Сравните теперь стоимость новой приоры и реальную цену на рынке 3 летней приоры, потеря будет около 40 50% цены. Так что пол цены за пару лет теряют только вазы, потому что стоимость новых очень завышена, для такого качества продукции и рынок ставит их реальную стоимость на место.
Yuri N вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Rishat_M (18.09.2015)