Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2015, 18:34   #166
RGVS96
Гость
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Верхняя Салда
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RGVS96 не успел проявить себя
Re: Общие вопросы по бензобаку (Объем бензобака,ремонт бензобака и т.д.)

Всем привет!владею приорой хетчбек...с год назад пострадала правая задняя часть авто в дтп...восстановили...не давно ехал по трассе и машину за зад как прицепили,начала дергаться вылезла ошибка двигателя.остановился заглушил.не заводилась.на тросе домой к знакомому мастеру.все перепроверили свечи компрессию катушки зажигания давление в системе питания двигателя.в итоге вода в баке и фильтре бензонасоса.бенза было в баке много да и яма была занята...прочистили вроде ездит ошибка пропала...но есть 2 варианта откуда могла попасть 1 некачественный бенз и там я теперь не заправляюсь и 2 это помятая наливная труба бензобака(оказылось крышка не прижимается резинкой к седлу отсюда не герметичность системы )ее просто не поменяли во время ремонта кузова...вот самое главное...подскажите кто хорошо знает конструкцию десятки и приоры...подойдет ли наливная труба от десятки на приору хетчбек...просто у меня в районе только под заказ и только от десятки.стоит ли заказывать и выкупать или где-то не понятно где искать от приоры хетча(или же от 112 если еще подойдет от нее)....буду признателен всем знающим и откликнувшимся)
RGVS96 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх