Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2015, 23:27   #1
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Комбинация приборов нового поколения со встроенным дисплеем, часть 2..

Цитата:
Сообщение от Priorka666 Посмотреть сообщение
Надписи были , сейчас карты ставлю может дело в них потом в сеттингс ини первое значение которое сказал Андрей я выставил на 1 , а вот второго нету вообще !

Добавлено через 11 минут
Ну поставил я карты , думал дело в них а отрисовки карт в с версии флешки и скачанных разницы нету , что те он не видел а на эти вообще ошибка код был жалко я не успел его запомнить
Ты через комп делаешь ?
Делай по инструкции !!!

После завершения обновления можно запустить проверку целостности установленного программного обеспечения (пункт «Проверить целостность» в меню Настройки->Система->Программное обеспечение). Комбинация приборов выдаст сообщение об ошибке, если в процессе проверки будет обнаружены поврежденные файлы. В таком случае необходимо повторить процедуру обновления программного обеспечения.
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх