Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2015, 17:50   #128
Евгений Черемных
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Евгений Черемных
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Голышманово
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2,775
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Евгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!!

Ну 114 тоже не бог весть что! Меня тут прокатили на стааааренькой Имрезе о турбированной двушке!!! Говорит что разгоняется до 180 в квотере спокойно......не поверил ведь.....зря почем! Ну газанул он....неплохо....обычный двушечный разгон, подумал я.....но тут всхлипнула турбина!!!
Меня вжало в кресло! Мои глаза налились тяжестью и было подумал а не выдавить бы их через уши с непривычки!!! Хозяин только знал отщелкивал передачи, причём на 6500 оборотах, ибо заводская отсечка на 7000! Это даже не корч!!!! Кароче я чуть не навалил, ей богу!!! Разгон длился ровно до 180....не соврал ведь. Говорит заводская отсечка стоит на 200. Убирать не хочет, ибо и этого хватает по за глаза! На последок он выскочил навстречу Гранте, обгоняя какую-то жигулеху....так как руль справа....я почи навалил опять!!!
__________________
[IMG][/IMG]
Евгений Черемных вне форума  
Ответить с цитированием Вверх