Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2015, 15:13   #900
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Музыка в приору с новым салоном и панелью

Цитата:
Сообщение от profy Посмотреть сообщение
Жуть.
Естественно жуть. Но там подиум на стекловолокне из опалубочной фанеры 20мм, притянут винтами к двери и все это зашпатлевано стекловолоконной шпатлевкой. Мне в данный момент важен звук а не вид. Вид дело второстепенное. Естественно это все будет переделываться, после того, как я полностью закончу с дверью и мидбассом.
А фотку я кинул не для того, что бы похвалиться, а наоборот, показать интересующемуся человеку, как это выглядит. И если для вас звучание не в приоритете (и стоимость компонентов не высокая), то смело можно ставить автосонату и кататься.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от sanyokant Посмотреть сообщение
Славян174, на этом фото дин закреплен по плоскости двери, а сетка по плоскости обшивки, то есть смотрит немного вниз, щелей при установке никаких, но и эстетика на мой взгляд страдает
На этом фото дин не смотрит вниз(ну если только визуальный обман).Дин наоборот смотрит вверх. Подиум зашпатлеван с доворотом(правда небольшим). Ну если ты понял что это миды Utopia 6W2, то должен понять, что на доворот им насрать Со временем естественно перетяжка планируется. Но только после того, как приму решение, оставлять мид так, или выносить еще дальше
__________________

Славян174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх