Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2015, 19:10   #930
vega202
Старожил
 
Аватар для vega202
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11196-47-038
Сообщений: 1,729
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 266 раз(а) в 182 сообщениях
Вес репутации: 13
vega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от Мозголом Посмотреть сообщение
Х.З У меня ничего не стучит.
У меня нет сахарного диабета. Это не значит что и у соседа его нет.
У двс ваза есть проблеммы это факт.( Но нужно отдать должное, при весьма простой конструкции его характеристики близки к более продвинутым конкурентам, а по топливной характеристике многих лучше. )Другое дело что большая часть их это сторонние комплектующие. Смысл в хорошем ремне если клинит помпы или сыпятся ролики, его что так, что эдак рвёт, а клапана гнёт. Стук поршней это не самый страшный грех который пугает человека, " сталинград" из за не табильного качества сторонних комплектующих делаемых нами же самими.
Но тут беда. Мы просто категорически не хотим платить за качественные детали, но при этом категорически хотим что бы ВАЗ их туда ставил.
Более того мы же сами и не хотим делать качественно за дёшево. Требуем от ВАЗа качество по низкой цене, он требует этого же от нас. Мы несогласны, круг замкнулся.
vega202 вне форума  
Вверх