Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2015, 21:52   #902
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Музыка в приору с новым салоном и панелью

Цитата:
Сообщение от Ден. Посмотреть сообщение
За сторонние деньги- да, не реально. Собственными усилиями, зная что делать и зачем-вполне возможно при работе системы от головного устройства.
Напиши компоненты. Ты, я так понял, знающий человек. Напиши мне компоненты фронт, усилитель на фронт. Усилитель на саб, сам саб, голову, межблоки, проводку силовую и акустическую. И уложись в 25 тыс. Только давай без пионеров 150х и динамиков с усилителями мистери.

Добавлено через 2 минуты
За 25 тыс сейчас можно только голову купить. Ну или усь на фронт более или менее нормальный. Но вот тут у нас может возникло недопонимание. Ведь понятие "хорошей системы" у всех разное. Согласись. Для кого-то динамики за 2 тыс будут верхом совершенства, а кто-то межблоки покупает по 8 тыс.

Добавлено через 4 минуты
Я покупаю дорогие провода, большинство людей на меня смотрит как на идиота. И это понятно. Я их за это не осуждаю. Но у всех есть свои пристрастия. Кто-то удочки покупает по 150 тыс рублей. Кто-то фотоаппараты по 200 тыс.
Это я к чему, послушав хорошую систему хоть раз, на штатные системы и недорогие не штатные смотреть и слушать больше не захочется. И лично для меня, система за 25 тыс будет играть как ............, да никак она не будет играть. Прошу прощения, если кого-то обидел такими словами.
__________________

Славян174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх