Цитата:
Сообщение от Вася75
mestizo, Весь ГРМ и помпу с завода поменял на 70 тыс,ремень в отличном состоянии,помпа когда сняли чуть люфтила,ролики тоже. Взял бы смело еще 20 тыс. Поставили ТЗА и набор Гейтс,уже 30 тыс прошли.
|
"Родной" у меня тоже примерно 65 Тыс. прошел, а этот комплект который стоит то-же Гейтс и ТЗА но к не заводскому доверия поменьше.... Да можно в принципе и еще покататься никто меня в шею не гонит ;-).
Был у меня случай на другой Приоре - меняли ГРМ и при натяжке ремня , один усик ключа попал в паз, а другой между пластиковым ободком и натяжным механизмом и выломали кусок ободка, поставили натяжной старый, как планировалось до завтра т.е. временно, а в итоге проездил еще 50 000в в общей сложности более 100 000 прошел и выглядел еще ничего.