Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2015, 16:26   #946
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
На которых:


И двигатель не лучше..

И Веста будет доступна с 1.8 мотором, который даст всем инобюджеткам прикурить.

Я бы не был так категоричен с Вестой, это больше Логан-Меган,чем, скажем,приора..А Логан вы бы купили)
Как не лучше? Лучше! Далее мотор 1.8 Вы в курсе как достигнут объем? Будет новый блок с увеличенным межцентровы расстоянием между цилиндрами? Или увеличат ход поршня укоротив шатуны чем самым снизив и без того не ввсокий ресурс?

Добавлено через 2 минуты
Я даже не знаю, что Вам в весте то нравиться!?? Название ниче такое, ну внешний вид достаточно не плох.

Добавлено через 5 минут
Афиноген Полюгаев, Зачем же переубеждать, кому что нравиться. Мне очень нравилась приора за 350т.р за 550 она мне не нравиться. Вот и все. К стати та же 2107 когда новая стоила 150т.р. тоже не плохой вариант! Но Вы же не купили бы 2107 за 500т.р.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Ага, когда Приора стоила 350, то Солярисы, Рио и прочее стоили 400, но почему забывают про это. Таких людей называют балаболами, правда в жизни чуть по другому.
Думаю не к чему сравнивать солярисы, поло и рио с приорой. Авто разные и по техническим и по конструктивным решениям. Много раз ездил на солярисе когда владел приорой.
Serg12 вне форума  
Вверх