Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2015, 00:28   #956
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от Dimon_Kamin Посмотреть сообщение
Ну вот тут опять про куликов и их болото...
Вот также и я, снова оседлав ТОЙОТУ, для себя понял - я готов ездить только на ТОЙОТАХ!!!

Добавлено через 1 минуту
И что-то прочитав на DRIVE2 про Весту, поубавилось желание ее приобрести после своего Вишика...
А что в них хорошего? Надёжность? Но надёжность не доставляет удовольствия от вождения. Надёжность значит не так дорого, тогда ваз, он если и сломается то не дорого.
P.S. Ладно, это я так тролю немного

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
DrVEB, VAG ну нормальные авто!))) Только ДСГ так же как и паувер шифт очень капризная и дорогая в обслуживании) Если имеете в виду шкоду, то независимая подвеска доступна только на 1.8 и все. Катался я на шкоде, фокус понравился больше. Да турбо прикольно едет, но и 2.0 тоже едет прилично 1.6 атмо вообще овощь. Вот и выбрал фокус а не шкоду!
Мне по рулежке фокус тоже понравился больше. Но низкий, для меня тесноват(рост 192 см) и багажник только в универсале. А так я даже предоплату за фф3 оставлял, машину собрали на заказ а я передумал. Турбо - огонь, 1.6 есть 1.6. На фокусе он тоже овощь, но экономичный. Жаль на Октавии нет 2.0 без турбо. Чтобы не огонь как 1.8 тси но достойно и надёжно.
DrVEB вне форума  
Вверх