Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2015, 07:21   #963
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 23

Tayho, на какое плять обучение копить???
Оно стоит 35000 в год, на рабочие специальности на заочку ( от армии не отмазывает, вот и не пользуется спросом) набрать не могут на бюджетные места,все идут на платное, чтоб не сдавать особо. Берут по системе завод-институт, платят с первого года учебы. ты мне что по ушам ездишь?
Система ПУ.
Предоставляют общежитие иногородним, стипендия, бесплатное питание, проезд в общественном транспорте (мало его правда осталось), обязательное трудоустройство.
Вы мне что рассказываете?

Ну тут же напрячься надо, жопу оторвать от дивана, судимостей не иметь (на завод с не погашенной не возьмут), по здоровью пройти. Ух сколько преград надо преодолеть, с ума бы не сойти.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Tayho Посмотреть сообщение
... Что посоветуешь токарю, который в смену 100 болтов делает и получает 100рублей(образный пример)? Делать 1000(10000) болтов, чтоб получать 1000(10000) рублей? Или может ему надо закончить ускоренные курсы директоров заводов(где, интересно, такие...) и завод возглавить? ...
Посоветую по специальности "судовые энергетические установки" идти учиться, спустя 8 лет после окончания института мой одноклассник получает больше 1 000 000 в год, на сколько больше зависит от желания ездить в командировки в Мурманск, иногда больше чем в два раза.

А другие посоветуют, правительство сменить. Какой путь короче пусть люди сами решают.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
...
Можно и ГБДД будет забавно, но я имел в виду постановления только те которые Вас лично касаются или любые вообще?
Есть такое понятие, как сторона спора. От меня жалобу на ваше постановление по АП не примут, я не имею процессуального статуса.
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Ошибаетесь. Нытики это те кто просто жалуется на все подряд. А склочники это те кто жалобы на все подряд пишут. (их еще сутяги называют, помните кино "Собака Баскервилей" там был такой мистер Френкленд, гы, у него тоже активная гражданская позиция была)
На правительство, на футбол, на депутатов, на закон о запрете курения табака, да много на что.

Кстати сижу сейчас тоже жалобу пишу. Подруга жены в отпуск не уехала, кинуло её туристическое агентство ООО "Рай" на без малого 120 000 рублей, сейчас реорганизацию сделают и будет ООО "В рай с нами" и еще полгода будут людей кидать. Уставной капитал 10000 (стол, стул и комп в аренде) рублей, взыщи с них что нибудь. Надо на ст.159 УК РФ тянуть.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет

Последний раз редактировалось yklon; 06.10.2015 в 07:33.
yklon вне форума  
Вверх