Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2015, 17:52   #512
vega202
Старожил
 
Аватар для vega202
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11196-47-038
Сообщений: 1,729
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 266 раз(а) в 182 сообщениях
Вес репутации: 12
vega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: У кого какие валы??? часть 26...

Цитата:
Сообщение от AL Kapone Посмотреть сообщение
vega202, и все ты видел, и все ты знаешь однако....когда успел?раньше таким не был...)))Я график кинул не на обсуждение ,а для того чтоб просто показать что получилось,если кто то не дотягивает до таких показателей на таком конфиге то это уже вопрос другой...
Ну не всё и не так уж и много. Есть возможность общатся с людьми разными и просто любителями и с теми кто в спорте профессионально и с вазовскими инженерами, живу то в Тольятти.
А тут график, да такой, что у нового вазовского 1.8 с фазовращателем и уже "пиленой" гбц да с большими клапанами, новым ресом и новыми валами еле дотягивает по моменту 173нм а по мощности проигрывает даже 122лс. Правда на чуть меньших оборотах, так что можно сказать паритет полный.
И всего то чел валы от ЛГС в сток поставил да кат убрал. Ну и чудо январь остальное добавил.
Раньше то раньше. Сейчас я немного могу и от себя уже говорить, хоть опыта и нет большого. Но по маленьку тут измерил , там переделал. В итоге уже сижу на 1.8 с пиленой гбц и ресом 127, с прямотока ушёл(низов он не добавляет) и 104 ряду.
vega202 вне форума  
Вверх