Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2015, 21:23   #9
akart
Втянувшийся
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: N53°30.738' E49°25.233'
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2171
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 94 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 17
akart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Политика 24

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Кроме ВАЗа работа есть какая-нибудь? Город вроде не маленький...

На ВАЗе раньше было 150 тыс., за последние 3-4 года сократили до 50 тыс., и скоро еще 15 тыс. пойдет на вольные хлеба, план оставить 35.
Много конечно было лишних, но такие сокращения убийственны для моногорода, разговоры о переквалификации, о помощи в устройстве в других городах в основном остались на уровне разговоров.
Есть много других предприятий, в основном химия, работягам с ВАЗа делать там нефига.
Из-за общей обстановки также мелкий бизнес, торговля, хиреет и закрывается. Молодежи найти себя большая проблема. Ну а про звание самого нищего я не придумал, это был всероссийский опрос вроде в этом году.
akart вне форума  
Вверх