Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2015, 16:52   #192
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,847
Сказал(а) спасибо: 9,799
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 25
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 24

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
когда последний раз современный экскаватор видел? И знаешь сколько стоит его восстановить, после неправильного использования. Обычный колхозник с трудом запоминает, что ковш фронтального погрузчика опускать надо, когда нужды в нём нет и периодически из за своей забывчивости трактор на бок кладет.
И, чтобы его на бок не клали, надо много лет в школе пение, рисование и обществознание учить всем подряд... А на самом деле нужно подбирать людей по способностям. Умение "дружить" с техникой, как ты правильно замечал, не каждому дано. Безграмотный, но сообразительный человек может управлять чем угодно.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх