Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2009, 21:59   #500
Civic
Хондавод
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Civic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шумоизоляция крыши.

Цитата:
Сообщение от ALEX474 Посмотреть сообщение
Да вибропласт м2 240 рублей лист, а бимаст, если не ошибаюсь 470. На вибру буду клеить сплен. Вот только думаю хватит-ли мне СТП 12 листов на арки и полы( пол багажника тоже) или еще докупить пока не поздно. Шумахер ты по-моему делал что скажешь хватит?
Не сцы, хватит, даже на двери останется. Размер листа 0,6х0,9?
С полами особо не усердствуй, арки лучше проклей нормально, с этого эффект намного сильнее будет чем от пола. Пробивать сзади не так будет. Застелать все сплошняком вибропластом совсем не обязательно, только трата денег и лишний вес (12 листов М2 размером 0,6х0,9 весят примерно 35кг). Вообще вибра в принципе эффективна там где вибрация сильная (моторный щиток с обоих сторон например) или где железо тонкое (двери, боковины если хетч, крыша и т.д.). Застелишь весь пол, разницы сильно не почувствуешь, лучше на шумоизоляцию деньги потрать, имхо. И маделин купи, 1м.кв. хватит.
Civic вне форума  
Вверх