Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2015, 18:08   #207
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие лучше стойки для Приоры, часть 2...

Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
не курю и тебе не советую... а так же пыл свой поумерь...
С кем мне вести диалог (именно) - выбирать мне самому.

"Мы" прекрасно знаем что есть сааз, и что есть демфи. И уж представлять там нечего.
Какие (откуда) у тебя з/ч типа по саазу, это ещё вопрос...
Если есть документальные доказательства - милости просим (выкладывай), а трындеть - только язык чесать.
Или тебе инэт "покапать" и про любую фирму найти "хорошие" отзывы..?...


желание правильное )

а в личку заглядывать надо.. ))
Какие именно документальные доказательства тебе надо? Предлагаешь мне каждую машину на видео снимать с пробегом и датой, а потом тебе показывать как работают новые запчасти с привязкой ко времени и дате? Кто ты мне , что бы я чего-то доказывал ? Выше читай, что я написал . Хоть на Феноксе катайтесь, мне глубоко безразлично. Я высказываю личное мнение и делюсь СВОИМ опытом. Если у тебя другое мнение, то высказывайте его наздоровье. Но вот спорить не нужно. Это как минимум глупо. Потому что доказать мне и еще кому-либо, ты ничего не не сможешь. Ровным счетом как и я. Да и не собираюсь я. А к кому прислушиваться людям, так это их личное дело. Или ты за отметки ''спасибо'' бьешься? Можешь мои забрать себе. Попроси у модераторов.
Цирк. Я в ах..е

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
Намереваюсь заменить стойки передние, потекли родные пробег 88 тыщ,
вопрос: после покупки новых надо из как то прокачивать и что?


а то как посмотришь этого ГУРУ

http://www.youtube.com/watch?v=MSR1coMWPAk
Несколько раз нужно медленно вытянуть шток до конца. И утопить обратно. Компания KYB не рекомендует утапливать шток до самого конца. Хотя в принципе ничего быть не должно. В процессе прокачки ты будешь чувствовать как почти на выходе будут небольшие ''провалы '' в сопротивлении. Именно их тебе и нужно убрать. Еще я применяю другой способ. Вытягиваешь шток на 5 см вверх, и на 2 давишь вниз. И повторяешь это пока не вытащишь шток до конца. Никаких ''бульков '' и щелчков внутри стойки быть не должно
__________________

Славян174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх