Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2015, 19:51   #11
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 43
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сборка мотора 1.7- 1.8 без фанатизма

Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
А за тем что турба не компрессор, она не раздувается пока выхлопа нет. Да и на малом объёме выход получается выше, а значит крутить нужно дальше. На объёме выход будет на более низких оборотах, а значит и крутить смысла не будет.
Компрессор же не привязан к выхлопу. Значит можно не делать высокооборотистый двс в принципе.
В принципе, тут ты прав. Вот только компрессор выдаст максимум ближе к отсечке, поэтому хош отдачи - крутить придется. А если не крутить, то и приход будет небольшой.
vovan вне форума  
Вверх