Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2015, 20:35   #11
seich
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для seich
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Северск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 17
seich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком света
Re: Приора Универсал. Часть 2

Falcones, Прикольно у тебя получилось!!! Я тоже думаю по бокам две, у сиденья типа карма для мелочи, ну и по полам поделить.
Вот в Актавии крючки прикольные, думал ещё на хэтче такие замутить но там боковины хлипкие как оакзалось на универсале так же всё держится на 4 саморезах.

Буйный, За ссылку спасибо но товар отсутствует и не известно когда будет.
__________________
seich вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Falcones (13.10.2015)