Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2008, 07:16   #48
turtle_74
Завсегдатай
 
Аватар для turtle_74
 
Регистрация: 14.09.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 30
turtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стрит Рейсиг

Цитата:
Сообщение от ZZZmeY Посмотреть сообщение
PRIORA 451, а я хочу к лету заделать тачилку, миня тож бизмерно радует, седня на стритах у себя был, все 10е-15е симейство нервно курит! Мя даж сфотали и девачки фотались в обнимку с капотом! Просрал тока 2-х литровому форду в кузове универсала, со старта впер его, но он мя вытенул всетаки. Даж тюненые 9-ки 10-ки прикуривали!!! Я в шоке от этой машны, радует до беспамятства!!!
а я фф-2 2 литра универсал привозил на пол корпуса))))) все зависит от водителя))))
__________________
удалился с этого скучного форума!
turtle_74 вне форума  
Вверх