Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2015, 12:38   #67
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
А у Вас нет айфонов планшетов и т.д??? Тогда по средствам чего Вы здесь печатаете свои умозаключения? А еще про мужика порадовало! Ну как бы лет 10 назад я бы согласился с Вашим определением. Но можно же и сказать по другому)) Например, мужик тогда мужик, когда может позволить себе, что бы другие ковырялись в его авто)))
Конечно нет ни айфонов, ни планшетов.
Я сижу здесь исключительно со стационарного компутера, который есть у 90% семей в России. И не стоит мне тыкать, что я не патриот, раз у меня пиндосский писюк дома.
Мне нигде не было так удобно, как в приоре.
Никакая другая доступная иномарка не рулится так, как приора.
Речь не о заводской стоковой приоре, а о приоре с вложениями порядка 160-200 тысяч рублей.
Естественно сток это сток, на нём не уедешь никуда, не обгонишь никого на трассе безопасно, не оттормозишься.
reg62 вне форума  
Вверх