Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2015, 14:57   #184
mihmih
Свой человек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: 62
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
mihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Мне пришлось выкинуть первое. И 95% кресел на Приоре не дадут отодвинуть переднее сиденье или наклонить спинку не прищемив ноги ребёнку. Для совсем маленьких наверное вообще не найти будет подходящих, а вот для ребёнка побольше - нашёл.
Чем это кресло отличается от других? У меня также установлено, так же крепится штатным ремнем, есть расстояние для ног. Ставил так же другое кресло брал у знакомых когда нужно было отвезти 2-х детей, то же проблем не возникало. Не знаю как на ваших машинах, а на моей салазки кресла тупо не дадут отодвинуть его назад настолько чтобы прижать ноги ребенку, а наклонить его надо практически горизонтально что бы что то прищемить.
mihmih вне форума  
Вверх