Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2015, 19:36   #92
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка - 17

ANTO,
Приоры и Весты собирают на заводе ЧеченАвто, который к лягушкам не имеет никакого отношения.
АвтоВАЗ продали лягушкам, потому что в руководстве продажные твари сидят.
Мои знакомые автомеханики ездят на Ладах, хотя могут позволить себе всё, что угодно за 2-2.5млн. Их заработок (в среднем 70-80 позволяет им купить любое ино). У многи УАзики патриоты tdi, у многих люксовые гранты и приоры. Ездят и не парятся. Половина кинули в коробку ряд. Между прочим механики постарше меня, самый молодой 1982 г.р., остальным за 45 лет.
В 70ые..80ые годы вся страна ездила ла классики, зазах, висах и москвичах. И всех устраивало. А щас понтовалки отрастили и мажорностью ублажаетесь.


vega202, а чего считать?
Берёшь 4млн рублей. Кладёшь в 3 банка по 1.333млн.
Ежеквартально ходишь и снимаешь суммарное начисление 100000 рублей. Я думаю неплохая прибавка в семейный бюджет. Да и вообще прекрасно прожить можно на эти деньги.

Добавлено через 47 секунд
ANTO, я живу так как живу и расказываю. Это вы меня учите, что инмоарки нашё всё, а автоваз говно.
reg62 вне форума  
Вверх