Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2015, 23:25   #8
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 16
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Ремень генератора, ролик натяжитель ремня, часть 3

Цитата:
Сообщение от Gorn Посмотреть сообщение
вопрос - стоит сразу смазку поменять в нём (я про АБА) у меня смазка Шеврон "SRI GREASE NLGI 2"
Не надо. Пыльник вдруг повредишь, обидно будет очень. лучшее-враг хорошего. У него и так хорошая смазка, не для того ты бабла норм выкинул за него, чтобы еще поизвращаться с пересмазкой.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от korenovsk Посмотреть сообщение
Зашумел заводской ролик еще зимой на 26 т.км. Шумит только утром при температуре меньше +10.. Прочитал форум и заказал ролик A.B.A, сегодня привезли, завтра или послезавтра поставлю
Вскрой его, промой, набей немного литолом-24 и забудешь про него. даю гарантию 90% что замолчит. Или если не хочешь возиться то не выбрасывай его, а отдай приороводу, который в этом соображает(сам бь у тебя забрал точно в запас, будь ты ближе ко мне). Он его реанимирует и будет он ему служить много километров. Там просто у него смазка засохла или что-то еще, вот он и шумит. Сам подшипник очень редко бывает дефектным.
Rolsen вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Gorn (16.10.2015)