Цитата:
Сообщение от reg62
С завода сходит только Гранта-ТМС пригодная к любой безопасной эксплуатации. Но цены на неё начинаются от 1.2 млн и заканчиваются 2.2 млн. Это машина уровня субары спек-ц самой мощной.
А обычные гражданские Лады выходят недоделанными, т.к. завод экономит на многом.
Что стоит сразу ставить увеличенные передние тормоза? +5000 к цене.
Что стоит сразу ставить ЗДТ? +7000 к цене.
Что стоит сразу ставить просто ряд в КПП (12, 18, 11, 111, 112)? +12000 к цене.
Что стоит сразу ставить г.п. 3.94 в КПП? +3000 к цене.
Что стоит сразу ставить паук 4-2-1 на каталитических нейтрализаторах? +12000 к цене.
Итого к цене прибавится 39000, но выйдет авто гораздо быстрее и тормозливее соларисов 1.6 и церато 1.6.
|
Все это прекрасно, вот только стоимость установки, ты забыл посчитать, если есть время и место, хрен с ним, сам воткнешь, если нет погонишь в сервис, где прибавят еще + 50 к цене( это в барнауле) в москве +100, и еще надо найти это место, где тебе все это нормально соберут и отладят.
И самый главный вопрос, нахрена простому человеку, в повседневной эксплуатации авто быстрее салярки с 1.6??? Я еще раз повторюсь, у меня например, потенциал 1 литрового мотора, в условиях города, используется на 50% в лучшем случае...Разве, что вечером в выходной, на мкаде, получается покрутить. И таких людей большинство. Не все у нас гонщики....К счастью.