Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2015, 12:16   #573
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 20
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Политика 24

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Не надоело бредить? Таких не сажают по определению и следователи хоть обкакаться могут- нет доказательной базы и все тут.
С фига ли бредить. Если следак закручивает такое дело так должен до конца довести, а если не может, тогда ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ВЕСЬ ЭТОТ ЦИРК?????????????????????
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Меня честно сказать умиляет, как из откровенно бессовестного ворья делают пострадавших за правду.
ФАКТЫ!!!!!!!!!!!! ХОТЬ ОДИН ФАКТ!!!!!!!!!!!! Я не говорю что они виноваты/не виноваты. ГДЕ и ЧТО УКРАЛИ???????
Ты как старая бабка: "Тьфу, ВОРЬЁ, НОРКОМАНЫ, ПРОСТИТУТКИ! В наше время такого не было!!!"

Цитата:
Сообщение от Tayho Посмотреть сообщение
продавая по дешевке гос.имущество
По какой дешёвке?????? Сколько стоят старые казармы в Мурманской области????????? 30 млн руб??????? Кому они упали за такие суммы?????


Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Вы сейчас сидите и доказываете, что Васильева не виновата?
НЕТ!!! Я доказываю то, что прежде чем кого-то (любого человека) обвинять, нужны неоспоримые доказательства, а не ОБС (Одна Бабка Сказала).
Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
А тут как в лучших американских сериалах...
Пойми, она в министерств обороны страны, имеющей ядерное оружие, работала. Нельзя таких людей к ЗЭКам!
Rishat_M вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darvin (17.10.2015), NMP (17.10.2015), tst2 (17.10.2015)