Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2015, 07:35   #8
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
yklon,

Сегодня ехал с Тулы. Рядом мажоры на мазде 2 литра скайэктив ехали.
И решил с ходу закуситься. Ну и проиграли мажоры, сразу же отвалились.
При этом у меня всего 1.7 у них 2.0. У меня сжатие 10:1, у них 13:1. По весу авто примерно одинаковые были в этой ситуации, но у них кпп короче.
Ну и чо плохого после этого в приоре?
А с чего Вы узнали что там 2.0? Скайактив имеет непосредственный впрыск, момент свыше 200н.м. и едет при заниженной мощности для России меньше 9 сек до 100км. Плюс ко всему подвеска, тормоза, упровляемость и прочее. Думаю они особо то и не гонялись! Ну даже собрали Вы себе мотор на злых валах, поставили выпуск и впуск. Это просто жужалка, которая с низов не едет, холостых не держит и прочее. Ну надули Вы мотор, намного хватит? Часто замечаю что жертвы гаражного тюнинга любят как это называется "закуситься", сам такой был!) Я не знаю с чем это связано, одно дело молодость. Ну когда вижу мужиков за 30 с радостным выражением на лице от того что он быстрее с сфетофора тронулся, это смешно.Ну ладно бы речь шла о болидах и профессиональных соревнованиях. Речь о гражданских авто.Думаю основопологающим фактором является удобство, комфорт, безопасность нежели тарахтение и заворачивание тахометра в красную зону с ужасом в глазах!)))
Serg12 вне форума  
Вверх