Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2015, 14:19   #659
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Всё про подсветку салона (часть 2)

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
KOX, ошибаешься. Твой навигатор и магнитола на пару высосут всю энергию с аккумулятора так, что через неделю машину не заведёшь 100%. Зимой 2-3 дня и стартер только щёлкать будет.
У меня так сделано. Магнитола в обход замка - работает когда захочу. Радар и регистратор от замка, через разветвитель внутри панели. При такой схеме машина стояла и на морозе зимой по несколько дней и по неделе летом, заводится с пол пинка. Был случай, что выезжали на природу и слушали музыку на предельной громкости магнитолы без заведённой машины. Примерно каждые 1-2 часа заводил машину и она работала на холостых примерно 20 минут. Ещё был случай, приехал на работу в 7 утра, забыл выключить магнитолу, играла до 5 вечера на 1/3 от полной громкости. Машина спокойно завелась.

Сейчас у меня 2 усилителя и магнитола в обход зажигания (магнитола управляет питанием усилителей). Самое продолжительно время без движения с выключенной магнитолой 5 дней - машина завелась с лёгкостью. Пока что очково долго слушать без выключенного двигателя, но опыты буду продолжать и замеры напряжения на аккумуляторе.
Lemieux вне форума  
Ответить с цитированием Вверх