Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2009, 05:47   #553
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Mr.Mojo Посмотреть сообщение
не факт, от человека зависит, это не национальная черта, умение считать деньги, скорее социальная, то есть как в обществе принято так и делают.
К счастью и к несччастью это уженациональная черта, как пример;когда вы приезжаете в гости к родителям или друзьям в другой город, вам они чек за проживание выставляют? А там это в порядке вещей, (есть друзья в Германии так что говорю не голословно . а с их слов.
Цитата:
Сообщение от Mr.Mojo Посмотреть сообщение
мы говорим об авто до 5 лет моей уже 12 расходы на сервис вполне приемлемы для меня не думаю что при их ценах на ОЕМ детали, условиях эксплуатации, уровне жизни обслуживание 5 летнего авто выливается в крупные суммы.
Вы пользуете в оснавном запчасти с раборки, и сервис наш пока что не дорог.хотя первые ласточки уже появились , имею ввиду дисллерские сервисы инно. Как пример замена ремней ГРМ двум моим знакомым на одиссеях вышла в следующие суммы; Диллерская станция 14тыс.руб., "Универсальная " СТО 6500 руб.
Цитата:
Сообщение от Mr.Mojo Посмотреть сообщение
у нас тоже самое и вляпаться можно на след день после покупки авто
Наши ставочки пока мизерные.
Цитата:
Сообщение от Mr.Mojo Посмотреть сообщение
и стимулируещего таким образом покупку нового что первично?
Взаимосвязанно.
svarog вне форума  
Вверх