Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2015, 21:35   #248
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 15
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Это не ошибки инженеров инокомпании, это не допущенный брак при сборке на линии инокомпании, это всё Россия!
Немного неправильно .
Правильно так : Это не ошибки инженеров инокомпании, это не допущенный брак при сборке на линии инокомпании,это маркетинг !

Добавлено через 1 минуту
Чет прощелкал момент когда русофобия внедрилась в умы рядовых граждан .

Добавлено через 15 минут
У конкурентов вообще всё преимущество только в заводской шумке , и то только перед приорой ( в которой её нет ) .
Вообще умозаключения поражают .
Солярио лучше Весты потому что несут в себе иностандарт , там где иностандарт не оправдывает ожиданий виновата вечнопьяная россиянская криворукая гопота , которая совсем не такая как я , и металл от Приор который проникает везде как споры плесени .
П.С. Вечнопьяную криворукую россиянскую гопоту , по мнению инострадальцев , выращивают в параллельной вселенной . Поэтому они точно не такие как арии инострадальцы покупающие арийские кошерные автомобили .
П.П.С. Инострадальцы - люди воспринимающие автомобили только с иностранными шильдиками , волей судеб и пространственновременных аномалий занесенные на этот ресурс . Страдают от того что не все тут такие как они .

Последний раз редактировалось Hidros; 19.10.2015 в 22:09.
Hidros вне форума  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cinema-Master (20.10.2015), Radist30616 (21.10.2015), О764ао (20.10.2015), Рубин (20.10.2015)