Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2015, 22:49   #195
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 27
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
vega202, я покупал 10 98г. Инжектор с системой впрыска и управлением двигателя от gm. До этого 10ки были карбовые. А 16 ти клапанники пошли на 12-хах году в 2003 если не ошибаюсь!))
в 2001 году уже были 16 клоповые двинахи, карбы кстате на десятках, были с автоматическим подсосом, это отступление)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Eliminator Посмотреть сообщение
Будем объективны, новые ВАЗы уже не гремят и тарахтят, единственная хрень которая осталась это поющая коробка.
По поводу тарахтений у меня во дворе ездит второй Фокус, владелец которого или не знает что пора клапана регулировать, или денег жалко, так вот он тарахтит как дизель, и ничего никто на него пальцем не показывает. Несколько старых дизельных жыпов со стучащими ТНВД тоже присутствуют, и ничего , нормально.
Может у него и есть дизель?
ANTO вне форума  
Вверх