Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2015, 15:47   #878
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Волгоградская флудилка - 4

Цитата:
Сообщение от Da Vinchi Посмотреть сообщение
Привет, одноклубники! С 6 по 9 ноября планирую посетить ваш славный город с рабочим визитом )), встал вопрос где поселиться. Семинар, на который еду, будет проходить в Frant Hotel на пр. Маршала Жукова, 73. Хотелось бы поселиться не в этом отеле, а где рядышком. Гугл, конечно, показывает несколько мест в пешковой доступности, но насколько эти гостиницы пригодны для проживания и что из себя представляют на самом деле трудно судить. Приглянулся вот Nairi, гостиничный комплекс, (Березовская, 2) - и по стоимости, и по удалённости вроде нормально. Что скажите, что посоветуете?
Знаешь)))) я не очень силен в гостиницах)))) но еслибы я ехал в волгоград, то остановился бы в гостинице Волгоград или Южная, или Плаза, или Хилтон. Там вроде были и бюджетные номера. Остальное это забегаловки на час)))) это мое мнение. А так решать тебе. Зачем тебе шаговая доступность? Такси в районе 100р, маршрутки по 15-20р, троллейбус и т.д .
К174 вне форума  
Вверх