Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2009, 08:47   #557
Евгений_V-3
Втянувшийся
 
Аватар для Евгений_V-3
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Иркутск
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Mark II Tourer_V
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Евгений_V-3 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕвгений_V-3 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕвгений_V-3 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕвгений_V-3 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕвгений_V-3 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕвгений_V-3 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕвгений_V-3 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕвгений_V-3 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕвгений_V-3 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕвгений_V-3 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

svarog"Вы пользуете в оснавном запчасти с раборки, и сервис наш пока что не дорог.хотя первые ласточки уже появились , имею ввиду дисллерские сервисы инно. Как пример замена ремней ГРМ двум моим знакомым на одиссеях вышла в следующие суммы; Диллерская станция 14тыс.руб., "Универсальная " СТО 6500 руб."

Всё у меня прекрасно с психикой!))
Я теперь вообще ничё не понимаю! Что у вас за ситуация с японческими тачко! У моего бати Одиссей 98 гв был. Отъездил он 3 года с 05 по 08гг.
Вааще ниче не делал. Ессно кроме расходников. И это у нас норма повсеместно!
З/ч только новые! Особо учитывая тачку!
ГРМ: я менял ГРМ (целико ремкомплект), свечи, помпу, 2 шланга выс. давл., топливный фильтр!!! За всё - 3200!!! Откуда такие суммы, как 6500?!!!!!
Изображения
 
Евгений_V-3 вне форума  
Вверх