Цитата:
Сообщение от reg62
Цикловый - максимальное граничное значение (в Январе).
При откатке проги ЦН пишется максимальное, если попадает в точку с меньшим значением то идёт скип. ЦН граница предела, так скажем.
А вот массовый - фактический поток через маф.
Поэтому я ориентируюсь на массовый всегда.
|
ну во-первых у него БОШ 17.9.7 а не январь.
во-вторых - из моих пока не очень многочисленных наблюдений - в лог на январе пишется МРВ без учета ПЦН - тупо то, что идет с ДМРВ. и почему-то постоянно какой-то рваный вид имеет график - на одной машине тоже такое видел.
ЦН в логе с января - это показания ДМРВ с учетом ПЦН, графики стабильные, соответственно можно нормально откатать ПЦН и ориентироваться на график ЦН, из которого можно потом вывести и МРВ (тем более что все данные с ДМРВ берутся).
когда логи на М73 и М75 записывали - там МРВ в ЦН и обратно спокойно переводится - поэтому не думаю, что на 17.9.7 как на январе будет картина.