Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2015, 23:19   #322
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от Мозголом Посмотреть сообщение
Не может рубль бесконечно девальвироваться, соответственно, и машины больше не будут сильно расти в цене еще и из-за того, что сильно упал покупательский спрос. Поэтому при покупке следующей машины тебе уже так не повезет.
до девольвации тачка подорожала за 3 месяца на 50тыс! Моя переплата по процентам за 3 года - 70 тыс.
Разница по КАСКО есть, но не огромная

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
ПТС лежит не у меня дома, а в банке, мне это ни разу не нравится. Продать не могу, а если нужно продать? Жизнь заставила и деньги нужны.
Было бы желание..продать можно и кредитную с переоформлением договора так то..

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Да Володя, да! Нужно думать не только про кайф пользования нового кредитного автомобиля, но и про форс-мажорные обстоятельства. ДТП, травмы, лишение работы и достатка никто не отменял. Кайф может сиюсекундно обломиться.
Короче, мужики, все сводится к вашему возрасту, я даже не про совковый подход(быть должен, машину не продашь(нах её покупать если продавать сразу потом?)), сколько боязнь потерять работу и прочие форс-мажоры, вы все разговоры про кредит сводите к этому...
Я же вам толдычу про то,что нужно грамотно взвесить за и против, посчитать, продумать если так, а если эдак, и уж потом брать, если все устроило

У меня начальник на год меня старше, а подход как у вас, да ну нах это надо, кредиты какие-то, кстати деньги на карточке не держит даже))
В итоге живет у родителей с женой и ребенком, ездит на ржавой 15ке. Как скопил на участок после свадьбы, так дело дальше уже 2ой год не сдвинется..

А если как вы рассуждаете - я должен был взять Мерседес за 3 ляма на 5 лет с выплатой 75% от своей з/п. Тут да, кабала..
Vovanoto вне форума  
Вверх