Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2015, 14:16   #1
mihmih
Свой человек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: 62
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
mihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение


Добавлено через 2 минуты

А мне нужна практичность. Вот словишь не дай Бог камень, будет те подогрев. Ведь это авто все таки... А мне и обдува хватает за глаза.

Ну и слава Богу, пусть шагает дальше. Я не против этого. ))
А подогрев лобового это разве не практичность? Когда после ледяного дождя или растаявшего и превратившегося в лед снега утром включив подогрев и подождав 1-2 минуты лобовик чистый. И не надо шкрябать скребком и потом через зиму две всё стекло в царапинах. Разве это не практичность?
mihmih вне форума  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gvsp (26.10.2015), Prostobmw (24.10.2015), Radist30616 (23.10.2015), Vovanoto (24.10.2015)