Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2015, 19:48   #240
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие лучше стойки для Приоры, часть 2...

Цитата:
Сообщение от Славян174 Посмотреть сообщение
leo75, я не хочу обсирать автоваз и приору в частности, но к сожалению моему, стойки как были говном, так и остались. Мне лично до сих пор непонятно, почему люди выбирают СААЗ на замену того же СААЗ. При всех его недостатках и болячках. Лично я сааз никогда не поставлю себе . НИКОГДА .
потому же почему они выбирают ВАЗ
они устраивают минимум 75% владельцев, остальные примерно как ты... ) не... как ты - меньше...)))
Цитата:
Теперь вопрос по модернизированным. Ну пусть у меня еще старые , но на гранте друга уже модернизированные. Точно такие же удары на выходе. Этот стук на выстреле стойки самый громкий и неприятный из всех звуков подвески, а СААЗ совместно с автовазом не считает это заводским браком
мы опять возвращаемся к дате производства, но ты ранее не захотел предоставить хоть какую-то информацию, поэтому это всего лишь слова... а нужны факты )
но мы не будем повторяться, всё понятно...)))

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
Поставил стойки СААЗ+
про шифр и дату производства не спрашивать, не запомнил? ))
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту

Последний раз редактировалось leo75; 23.10.2015 в 20:19.
leo75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх