Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2015, 19:55   #515
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Передние тормозные колодки - 3

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
смазывать надо что бы не скрипело
смазкой спецательной а не чем попало
Я тоже так думал, но убедился что всё это херня. У меня до сих пор пальцы смазаны и с завода еще густая добротная смазка, ходят легко и не люфтят. У зятя моего ферредо красные стоят, кака та которая скрипит и диски ест, скрипит ужасно, хотя по всем показателям оригинал, код даже пробился на сайте. Лично очистили у него направляющие обезжиривателем и смазали перматексом зеленым для направляющих и заменили пыльники. Скрипят.
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Ri.264 (24.10.2015)