Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2015, 12:17   #312
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 16
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Надо посмотреть, что с этим Сидом будет через 5 лет. У меня в Приоре тоже сначало ничего не дребезжало, а через год появилось.
Да сильно не изменится он за 5 лет. Моему уже 3 года, приоре 5 лет, даже если было бы наоборот приоре 3, а сиду 5, приора рядом все равно не стоит даже. Часто ездил пассажиром на сиде 10 года рестайл, приора тоже рядом не стоит и близко. Да сверчки постепенно появляются и в сидах, но блин это просто сверчки, которые не бьют так по ушам, а в приоре даже сверчков нет, потому что их не слышно из-за грохота салона и остальной шумки. Короче это разные весовые категории и сравнивать бессмысленно, вот с рио уже можно сравнить.
Yuri N вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
yklon (26.10.2015)