Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2015, 13:18   #668
ПростоМаришка
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ПростоМаришка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Ступино М.О.
Возраст: 55
Пол: Женский
Автомобиль: Калина Mi-Do :)
Сообщений: 2,283
Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 654 раз(а) в 326 сообщениях
Вес репутации: 18
ПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стили женского вождения-2

Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
tst2, ПростоМаришка,
а самое главное... самое главное забыли))) трос буксировочный, провода и лопата))))))))))) Омичи теперь знают что лопата в кулацком хозяйстве не помеха))))))
Не забыли.))) Лежат в багажнике, просто все не вспомнишь сразу.))) Совковая лопата только зимой, естественно. А вот маленькая лопатка всегда там, ну на всякий случай.))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
у меня комплекты скромнее))))) правда и лампочки и предохранители всегда полный комплект))
Точно, предохранители запасные тоже имеются.))) И лампочки, всегда в запас покупаем, хлеба не просят.))
__________________
ПростоМаришка вне форума  
Вверх