Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2015, 21:50   #68
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кредит или копить?

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
ANTO, то есть вы хотите сказать что досрочное погашение разовое 2 тыс.руб. в самом начале срока выплаты кредита сэкономит в итоге 18 тыс.руб.???
Да вы шутите наверное или я что-то не так понял.
Именно это я и хочу сказать, разовый взнос, вносится в счет следующей(следующих, если сумма взноса, больше тела кредита)оплаты, по графику. Процент на нее уже не начисляется.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
V.Rednay, ну вот я и не понял что там изначально ANTO имел ввиду. Разовую переплату 2 тыс.руб. или например ежемесячную в течении какого-то периода времени?
Еще раз, имеем ежемесячный платеж 20 тыс(сумма округлена для наглядности) Из которых первое время, 2000 примерно, тело кредита,(эта сумма, каждый месяц, как вы понимаете, увеличивается) 18 тыс проценты(эта сумма уменьшается) в итоге, если на следующий день, после списания, внести эти 2000, то сумма кредита уменьшится на еще один платеж, т.е. на 20 тыс. Я хз, их калькулятор, в договоре прописана, формула, но по ней я не считал, ибо уже не помню, из школы синусы и косинусы))) Я говорю, о графике, который мне присылали, после перерасчета. Собственно, об этом мне и друзья говорили, которые, уже почти закрыли такую ипотеку.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Lesnik, ссылку киньте на этот чудо-калькулятор. А я вам кину там где я считал.

Понял в чем разница. Я считал на уменьшение платежа.
Не, в моей, выгодно, именно на уменьшение срока, переплачивать.
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх