Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2015, 17:38   #534
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Однозначно лучше Калины и Приоры.
Возможно, возможно...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dramba Посмотреть сообщение
чтоб потом не было - показали только концепт, а продаете совсем не то.
Вся проблема в этом и заключается)))) Показали концепт, а продают совсем не то)))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Почему-то на весте не сделали вот такой кармашек... Очень удобно.
Мне одному такие кармашки напоминают маршрутную газель?))))) Может оно и удобно, не спорю! Но, имхо, смотрится не совсем...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
даже по тестам "журналюг", а кавычки за то что они не все объективны, машина должна быть на уровне, и двигатель 127 на первое время хорош.
Я все равно надеюсь, что к моменту выхода универсала многое еще поменяется... Повторю еще раз - то, что сейчас показывают меня не зацепило. Вообще. Кроме внешности, конечно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Uazer Посмотреть сообщение
15 сек это была несерийная прошивка и не известно сколько народу сидело в машине, может 4 журналистов с аппаратурой. Потом у АМТ полно режимов работы и оно приспосабливается к водителю. С обгоном будет как у Приоры, в ручном режиме ставь 3-ю и вперед.
Не думаю, что они за месяц замутили крайне кардинальную версию прошивки... Ну и зачем тогда нужен такой "автомат", если все равно нужно за него думать?
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх