Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2015, 23:30   #11
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 27
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Да ладно, мне не надо писать одны о том, как всё шикарно с б/у машинами, у меня несколько десятков б/у аппаратов на виду.
Ну ты же любишь читать, а писать не надо ?У меня тоже на виду, бу аппараты, и новые приоры, гранты, и калина(точнее они уже тоже бу)
И поверь, я могу много страшных историй нарассказывать, про многие из этих авто, только что это меняет?
ANTO вне форума  
Вверх