Цитата:
Сообщение от Hidros
Немного не так .
Одно дело в интернетах писать , другое в эксплуатации . Один знакомый мазду 6 продал , не мог больше содержать этот автомобиль . При том что за три года эксплуатации из поломок только сцепление на 80 000 км . Авто гарантийный .
Добавлено через 2 минуты
Вообще не понимаю , как после приоры можно в иномарку садиться ? Да еще и ездить ? Там все либо старое и отваливается , либо новое и дорогое недайбохпоцарапается .
|
Именно!!!! С 98 года рулю и в эксплуатации перепробовал много авто! Увы чаша весов не в пользу АвтоВАЗа. Ну а если Вы про стоимость обслуживания, согласен! Но заявленная цена должна соответствовать! Вы не понимаете как после приоры ездить на нормальном авто??? А вот я не понимаю как у меня жена ездит на 12 шке, когда сажусь за руль! Все познается в сравнении!))