Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2015, 14:47   #420
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 27
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
ой ли...
ща на ваз цены немного упали (у нас во всяком случае примерно такие же как и в тольятти). И покажите мне свежую б\у иномарку за 410 (приора седан норма+климат ) ну или хотя бы за 460 (приора люкс седан у нас так стоит). Солярисы\рио\поло не предлагать - это не иномарки, а развод. Согласен например на того же сида или фокуса 3. Кажется мне что за эти деньги будет максимум 2011 года с пробегом под 100.
Я конечно извиняюсь, но офф цена завода на приору, сейчас стартует с 439, за норму и ни какого климата там нет.... там даже попогреек нет.
450 стоит с кондюком. А машина , в которой будут попогрейки, кондюк, пэп стоит 500. Какие 410?

http://rostov-region.auto.ru/cars/us...21378907-67dc/
http://rostov-region.auto.ru/cars/us...007395-333814/
http://rostov-region.auto.ru/cars/us...005659-d82c8b/
http://rostov-region.auto.ru/cars/us...23048205-2571/

И заметь, я не первые объявления в списке выдергиваю, и не выдергиваю объявы хачстоянок, все эти машины можно ехать смотреть.
ANTO вне форума  
Вверх