Цитата:
Сообщение от Хищник
да и еще один момент... у нас московские машины берут только от бэхи и выше (не ну есть индивиды и солярук могут взять), нормальные люди гоняют бу из краснодара. Так что московские цены не интересны, да и не поеду я за ведром в столицу.
Пойми ты, я куплю приору\калину новую сделаю небольшие и недорогие доработки сразу (ну тыщ в 50) и она будет меня 3 года возить и проблем я с ней знать не буду. А если случиться что-то где-то в поле (3т), то любой дядя петя меня отремонтирует в любом колхозе за сутки ну максимум (со самой сложной поломкой), а вот на ведре пятилетнем, взятом не у знакомого\родственника я побоюсь из города выезжать. И я абсолютно серьезно.
|
Я это прекрасно понимаю, и ни сколько не осуждаю, это личный выбор каждого.
Я просто показал, что альтернативы хватает, если захотеть.
Я на этих "ведрах" без всякой диагностики, обычно из москвы в барнаул ездил, да и сейчас иногда езжу))И зимой и летом, правда зимой не люблю)))А это почти 4 тыс км.