Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2015, 16:14   #444
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 27
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
да и еще один момент... у нас московские машины берут только от бэхи и выше (не ну есть индивиды и солярук могут взять), нормальные люди гоняют бу из краснодара. Так что московские цены не интересны, да и не поеду я за ведром в столицу.

Пойми ты, я куплю приору\калину новую сделаю небольшие и недорогие доработки сразу (ну тыщ в 50) и она будет меня 3 года возить и проблем я с ней знать не буду. А если случиться что-то где-то в поле (3т), то любой дядя петя меня отремонтирует в любом колхозе за сутки ну максимум (со самой сложной поломкой), а вот на ведре пятилетнем, взятом не у знакомого\родственника я побоюсь из города выезжать. И я абсолютно серьезно.
Я это прекрасно понимаю, и ни сколько не осуждаю, это личный выбор каждого.
Я просто показал, что альтернативы хватает, если захотеть.
Я на этих "ведрах" без всякой диагностики, обычно из москвы в барнаул ездил, да и сейчас иногда езжу))И зимой и летом, правда зимой не люблю)))А это почти 4 тыс км.
ANTO вне форума  
Вверх